Região

Guaramirim: Varzeano seguiu com jogos da primeira e Segunda Divisão

31 Jul 2017 - 14h10
Guaramirim: Varzeano seguiu com jogos da primeira e Segunda Divisão -
 







































































































3ª RODADA 1ª DIVISÃO E RODADA DA CHAVE C 2ª DIVISÃO


Chave


Divisão


DATA


29/07/2017


SABADO


AVAI


Horário


JOGO


C




13:15


NACIONAL


2


X


0


CAIXA D`AGUA


U




15:00


CRUZEIRO


0


X


2


SUPER RIO BRANCO


Chave


Divisão


DATA


29/07/2017


SABADO


SELETO


Horário


JOGO


C




13:15


BOM SUCESSO


3


X


0


SERENATA


U




15:00


UNIÃO OS JAGUNÇOS


2


X


1


UVEC


Chave


Divisão


DATA


29/07/2017


SABADO


AMIZADE


Horário


JOGO


U




13:15


FORÇA JOVEM


3


X


2


C.O.U.V.E GUARAMIRIM


U




15:00


OUSADIA/ERVA DOCE


1


X


0


MUCHACHOS


 

PROXIMA RODADA







































































































































4ª RODADA 1ª DIVISÃO E 1º RODADA 2ª FASE 2ª DIVISÃO


Chave


Divisão


DATA


05/08/2017


SABADO


RIO BRANCO


Horário


JOGO


D




13:15


NACIONAL


 


 


 


CARTOLA A..F


U




15:00


SUPER RIO BRANCO


 


 


 


UVEC


Chave


Divisão


DATA


05/08/2107


SABADO


SELETO


Horário


JOGO


U




13:15


UNIÃO OS JAGUNÇOS


 


 


 


MUCHACHOS


U




15:00


CRUZEIRO


 


 


 


C.O.U.VE. GUARAMIRIM


Chave


Divisão


DATA


05/08/2017


SABADO


AMIZADE


Horário


 


E




13:15


XAVANTES


 


 


 


JUVENTUS


U




15:00


FORÇA JOVEM


 


 


 


OUSADIA/ERVA DOCE


Chave


Divisão


DATA


06/08/2017


DOMINGO


BARRO BRANCO


Horário


JOGO


E




13:15


REST. 2 IRMÃOS


 


 


 


BOM SUCESSO


D




15:00


BARRO BRANCO


 


 


 


ATLÉTICO E.C


 













































































































CLASSIFICAÇÃO TOTAL



1ª DIVISÃO - CHAVE U


EQUIPE


J


PG


V


E


D


GP


GC


SG


UNIÃO OS JAGUNÇOS


03


09


03


00


00


05


02


03


OUSADIA/ERVA DOCE


03


07


02


01


00


05


03


02


FORÇA JOVEM


03


06


02


00


01


04


03


01


SUPER  RIO BRANCO


03


06


02


00


01


06


03


04


CRUZEIRO


03


03


01


00


02


06


04


02


UVEC


03


03


01


00


02


06


07

    -01

C. O. U. V. E GUARAMIRIM


03


01


00


01


02


04


09


-05


MUCHACHOS


03


00


00


00


03


01


08


-07


 






























































































































































































































2ª DIVISÃO CHAVE A



EQUIPE


J


PG


V


E


D


GP


GC


SG


BARRO BRANCO


04


10


03


01


00


09


02


07


REST. 2 IRMÃOS E. C.


04


09


03


00


01


06


03


03


JUVENTUS


04


06


02


00


02


07


05


02


AVAÍ E. C.


04


03


01


00


03


03


09


-06


UNIÃO GUARA/UVEC


04


01


00


01


03


02


08


-06




2ª DIVISÃO CHAVE B


EQUIPE


J


PG


V


E


D


GP


GC


SG


XAVANTES


04


10


03


01


00


11


03


08


CARTOLA A. F.


04


10


03


01


00


10


04


06


ATLETICO E. C.


04


06


02


00


02


07


07


00


CATALÕES


04


03


01


00


03


04


07


-03


VERSATS


04


00


00


00


04


03


14


-11




2ª DIVISÃO CHAVE C


EQUIPE


J


PG


V


E


D


GP


GC


SG

              BOM SUCESSO

03


06


02


00


01


05


02


03

                 NACIONAL

03


06


02


00


01


05


02


03

              CAIXA D'AGUA

03


03


01


00


02


04


06


-02

                  SERENATA

03


03


01


00


02


04


08


-04

Matérias Relacionadas

Região

Patrimônio cultural do Rio da Luz será tema de fórum nesta quarta

O objetivo do fórum é ampliar o espaço de fala e escuta sobre os instrumentos de proteção aos patrimônios culturais e divulgar as ações desenvolvidas na região entre 2018 e 2020
Patrimônio cultural do Rio da Luz será tema de fórum nesta quarta
Ver mais de Região