liga nacional futsal
Tabela de jogos e classificação da Liga Nacional Futsal 2017
Liga Futsal | ||||
Rodada 10 | ||||
22.06. 20:15 | Minas | Concordia | ||
23.06. 20:15 | Copagril | Atlântico Futsal | ||
23.06. 20:15 | Jaraguá | Guarapuava | ||
23.06. 20:15 | Magnus | Tubarão | ||
24.06. 19:00 | Carlos Barbosa | Intelli | ||
24.06. 20:15 | Assoeva | Joacaba | ||
24.06. 21:00 | Pato | Marreco |
Rodada 9 | |||||
17.06. 21:30 | Magnus | Carlos Barbosa | 5 : 4 | ||
17.06. 20:15 | Marreco | Assoeva | 1 : 1 | ||
17.06. 19:05 | Foz Cataratas | Joacaba | 4 : 1 | ||
17.06. 19:00 | Atlântico Futsal | Joinville | 4 : 4 | ||
17.06. 19:00 | Concordia | Copagril | 4 : 2 | ||
16.06. 20:15 | Corinthians | Guarapuava | 5 : 1 | ||
16.06. 20:15 | Tubarão | Jaraguá | 1 : 2 | ||
Rodada 8 | |||||
10.06. 21:00 | Guarapuava | Carlos Barbosa | 1 : 5 | ||
10.06. 19:00 | Atlântico Futsal | Foz Cataratas | 1 : 1 | ||
10.06. 19:00 | Concordia | Pato | 2 : 2 | ||
10.06. 19:00 | Joacaba | Tubarão | 3 : 2 | ||
09.06. 20:15 | Jaraguá | Corinthians | 1 : 1 | ||
09.06. 20:15 | Joinville | Assoeva | 4 : 2 | ||
09.06. 20:15 | Minas | Magnus | 3 : 2 | ||
Rodada 7 | |||||
03.06. 21:00 | Assoeva | Atlântico Futsal | 2 : 2 | ||
03.06. 20:15 | Guarapuava | Marreco | 2 : 3 | ||
03.06. 19:00 | Carlos Barbosa | Tubarão | 0 : 0 | ||
02.06. 20:15 | Corinthians | Minas | 3 : 3 | ||
02.06. 20:15 | Foz Cataratas | Jaraguá | 2 : 1 | ||
02.06. 20:15 | Intelli | Copagril | 7 : 1 | ||
02.06. 20:15 | Magnus | Pato | 6 : 4 | ||
Rodada 6 | |||||
27.05. 20:15 | Marreco | Joacaba | 1 : 1 | ||
27.05. 19:00 | Concordia | Corinthians | 0 : 1 | ||
27.05. 19:00 | Joinville | Intelli | 2 : 1 | ||
27.05. 13:00 | Atlântico Futsal | Magnus | 2 : 4 | ||
26.05. 20:15 | Jaraguá | Assoeva | 4 : 1 | ||
26.05. 20:15 | Minas | Guarapuava | 3 : 1 | ||
26.05. 20:15 | Tubarão | Foz Cataratas | 1 : 3 | ||
Rodada 5 | |||||
20.05. 20:15 | Assoeva | Concordia | 3 : 1 | ||
20.05. 20:15 | Guarapuava | Tubarão | 6 : 2 | ||
20.05. 19:00 | Joacaba | Pato | 4 : 1 | ||
20.05. 13:00 | Intelli | Minas | 3 : 3 | ||
19.05. 20:15 | Foz Cataratas | Joinville | 3 : 4 | ||
18.05. 19:15 | Magnus | Marreco | 2 : 1 | ||
16.05. 20:15 | Copagril | Carlos Barbosa | 3 : 2 | ||
Rodada 6 | |||||
13.05. 20:15 | Pato | Carlos Barbosa | 2 : 2 | ||
Rodada 4 | |||||
08.05. 18:30 | Joinville | Joacaba | 2 : 4 | ||
06.05. 20:15 | Marreco | Carlos Barbosa | 3 : 3 | ||
06.05. 20:15 | Pato | Guarapuava | 5 : 2 | ||
05.05. 21:30 | Atlântico Futsal | Corinthians | 2 : 1 | ||
05.05. 20:15 | Tubarão | Intelli | 3 : 1 | ||
05.05. 19:15 | Copagril | Assoeva | 1 : 1 | ||
04.05. 20:15 | Jaraguá | Magnus | 5 : 4 | ||
Rodada 3 | |||||
01.05. 20:00 | Corinthians | Copagril | 6 : 2 | ||
29.04. 20:15 | Assoeva | Pato | 2 : 6 | ||
29.04. 20:15 | Guarapuava | Concordia | 4 : 0 | ||
29.04. 19:05 | Foz Cataratas | Marreco | 1 : 1 | ||
29.04. 19:00 | Joacaba | Minas | 1 : 1 | ||
29.04. 16:00 | Carlos Barbosa | Joinville | 5 : 4 | ||
28.04. 20:15 | Intelli | Atlântico Futsal | 4 : 4 | ||
Rodada 2 | |||||
24.04. 20:00 | Pato | Corinthians | 0 : 1 | ||
22.04. 19:05 | Copagril | Guarapuava | 4 : 2 | ||
21.04. 21:30 | Concordia | Magnus | 2 : 5 | ||
21.04. 20:15 | Tubarão | Assoeva | 3 : 4 | ||
21.04. 19:15 | Minas | Foz Cataratas | 1 : 3 | ||
20.04. 20:15 | Jaraguá | Joacaba | 1 : 4 | ||
14.04. 21:15 | Marreco | Intelli | 4 : 2 | ||
Rodada 1 | |||||
14.04. 19:15 | Carlos Barbosa | Jaraguá | 1 : 1 | ||
01.04. 20:15 | Assoeva | Minas | 4 : 1 | ||
01.04. 20:15 | Guarapuava | Joinville | 0 : 1 | ||
01.04. 19:05 | Foz Cataratas | Concordia | 3 : 2 | ||
31.03. 21:30 | Corinthians | Tubarão | 2 : 2 | ||
31.03. 20:15 | Intelli | Pato | 2 : 4 | ||
31.03. 19:15 | Magnus | Copagril | 1 : 1 | ||
29.03. 20:15 | Joacaba | Atlântico Futsal | 1 : 1 |
CLASSIFICAÇÃO
1. | Foz Cataratas | 17 | ||||||
2. | Magnus | 16 | ||||||
3. | Corinthians | 15 | ||||||
4. | Joacaba | 15 | ||||||
5. | Joinville | 13 | ||||||
6. | Assoeva | 12 | ||||||
7. | Jaraguá | 11 | ||||||
8. | Pato | 11 | ||||||
9. | Marreco | 10 | ||||||
10. | Carlos Barbosa | 10 | ||||||
11. | Minas | 9 | ||||||
12. | Copagril | 8 | ||||||
13. | Atlântico Futsal | 8 | ||||||
14. | Guarapuava | 6 | ||||||
15. | Intelli | 5 | ||||||
16. | Tubarão | 5 | ||||||
17. | Concordia | 4 |